आईसीएआई की 24वीं क्षेत्रीय परिषद के लिए निर्वाचित सदस्यों की सूची

[ad_1]

आईसीएआई उन सदस्यों की सदस्यता संख्या और स्थानों को अधिसूचित करता है, जिन्हें भारतीय चार्टर्ड एकाउंटेंट्स संस्थान की चौबीसवीं क्षेत्रीय परिषदों के लिए चुना गया है। सूची में क्षेत्रीय परिषद के सदस्य (आरसीएमएस) पश्चिमी, दक्षिणी, उत्तरी, पूर्वी और मध्य भारत क्षेत्रीय परिषद शामिल हैं।

इंस्टिट्यूट ऑफ़ चार्टर्ड एकाउंटेंट्स ऑफ़ इंडिया

अधिसूचना

नई दिल्ली, 24 दिसंबर, 2021

(चार्टर्ड अकाउंटेंट)

नंबर 54-ईएल (1) / 14/2021।चार्टर्ड एकाउंटेंट्स विनियम, 1988 के नियम 36 के साथ पठित चार्टर्ड एकाउंटेंट्स विनियम, 1988 के विनियम 134 के उप-विनियम (10) के प्रावधानों के अनुसरण में चार्टर्ड एकाउंटेंट्स (परिषद के चुनाव) नियम, 2006, भारतीय सनदी लेखाकार संस्थान की परिषद को सामान्य जानकारी के लिए सदस्यों के नाम (वर्णमाला क्रम में), सदस्यता संख्या और सदस्यों के स्थान, जो संस्थान की चौबीसवीं क्षेत्रीय परिषदों के लिए चुने गए हैं, नीचे दिए गए अनुसार अधिसूचित करते हुए प्रसन्नता हो रही है। :-

पश्चिमी भारत क्षेत्रीय परिषद

क्रमांक नहीं। नाम सदस्यता सं। जगह
1. सीए। अग्रवाल अंकित रामचंदर, एफसीए 141254 भिवंडी
2. CA. Ajmera Sourabh, FCA 166931 मुंबई
3. सीए। चांडक पीयूष प्रेमसुख, एफसीए 122921 नासिक
4. सीए। चितले रुता सुभाष, एफसीए 111703 पुणे
5. CA. Jain Shweta Jayant, FCA 122933 मीरा रोड
6. सीए। जैन विकास गौतमचंद, एफसीए 115545 अहमदाबाद
7. सीए। जीवनी ईश्वरकुमार रामजीभाई, एफसीए 140066 पत्र
8. CA. Kabra Arpit Jagdish, FCA 135637 मुंबई
9. सीए। कच्छवाला मुर्तुजा ओनाली, एफसीए 49978 कल्याण
10. सीए। कसार यशवंत जयवंत, एफसीए 133627 पुणे
1 1। CA. Kedia Pinki, FCA 59969 मुंबई
12. सीए। केलकर अभिजीत जयंत, एफसीए 110841 नागपुर
13. CA. Lath Gautam, ACA 173435 मुंबई
14. सीए। निकम संजय ज्ञानेश्वर, एफसीए 107170 नवी मुंबई
15. सीए। पंखनिया हृदयेश नटवरलाल नयना, एफसीए 138932 नालासोपारा
16. CA. Parikh Rahul Harshad, FCA 105642 वडोदरा
17. CA. Patel Chintan Nareshkumar, FCA 110741 अहमदाबाद
18. सीए। पोमल हितेश मनहरलाल, एफसीए 106137 अहमदाबाद
19. CA. Rathi Ankit, FCA 162441 मीरा रोड
20. सीए। सैया केतन दामजी, एफसीए 49176 मुंबई
21. CA. Shinagare Shilpa Babasaheb, FCA 106240 मुंबई

दक्षिणी भारत क्षेत्रीय परिषद

क्रमांक नहीं। नाम सदस्यता सं। जगह
1. CA. Arun Ayyampalayam Venkatesan, FCA 214530 सलेम
2. सीए। चेंगल रेड्डी रामिरेड्डीगरी, एफसीए 221424 हैदराबाद
3. सीए। चीन मस्तान तलकायाला, एफसीए 218549 हैदराबाद
4. सीए। गीता एबी, एफसीए 213002 बेंगलुरु
5. CA. Mandava Sunil Kumar, FCA 217061 हैदराबाद
6. सीए। नरेश चंद्र गेली, एफसीए 201754 हैदराबाद
7. सीए। पन्ना राज एस, एफसीए 26366 बल्लारी
8. सीए। राजेश एस., एफसीए 231027 पोलाची
9. CA. Rekha U.S., ACA 246384 चेन्नई
12. CA. Revathi S. Raghunathan, FCA 200052 चेन्नई
13. सीए। सतीसन पी., एफसीए 209962 त्रिशूर
14. सीए। सुब्बा राव मुप्पला, एफसीए 205386 गुंटूर
15. CA. Sundararajan R., FCA 29591 कांचीपुरम

पूर्वी भारत क्षेत्रीय परिषद

क्रमांक नहीं। नाम सदस्यता सं। जगह
1. सीए। अग्रवाल मयूर, एफसीए 302458 कोलकाता
2. सीए। पात्रा देबयान, एफसीए 301624 उलुबेरिया
3. CA. Patwa Ravi Kumar, FCA 56409 सिलचर
4. CA. Sanghi Sanjib, FCA 59112 कोलकाता
5. CA. Tulsyan Vishnu Kumar, FCA 61953 कोलकाता

मध्य भारत क्षेत्रीय परिषद

क्रमांक नहीं। नाम सदस्यता सं। जगह
1. CA. Bardia Kishore Hemraj, FCA 65676 रायपुर
2. CA. Bargoti Akash, FCA 410780 जयपुर
3. सीए। बियाणी मनीषा, एफसीए 59483 रांची
4. CA. Gupta Nitin, FCA 79174 गाज़ियाबाद
5. CA. Gupta Rajeev, FCA 401237 मेरठ
6. CA. Jain Sharad, FCA 79750 उज्जैन
7. सीए। जोशी कीर्ति कुमार, एफसीए 413927 इंदौर
8. CA. Maheshwari Lokesh, FCA 411185 शहर
9. वह। मेहरोत्रा ​​अतुल, एफसीए 73921 कानपुर
10. CA. Pandey Abhisak, FCA 79812 कानपुर
1 1। सीए। सोमानी अंकित, एफसीए 510836 किशनगढ़
12. CA. Yadav Anil Kumar, FCA 405160 जयपुर

उत्तर भारत क्षेत्रीय परिषद

क्रमांक
नहीं।
नाम सदस्यता सं। जगह
1. सीए। अग्रवाल संदीप, एफसीए 508472 दिल्ली
2. CA. Aggarwal Abhinav, ACA 522122 दिल्ली
3. CA. Aggarwal Sangam Kumar, FCA 516131 दिल्ली
4. CA. Aggrawal Gaurav, FCA 532594 दिल्ली
5. CA. Garg Gaurav, ACA 504757 दिल्ली
6. सीए। गर्ग नवीन, एफसीए 508535 Gurugram
7. CA. Goel Pitam, FCA 518702 दिल्ली
8. CA. Gupta Shalini, FCA 524837 लुधियाना
9. CA. Gupta Vijay Kumar, FCA 501902 Gurugram
10. CA. Jags Jagjeet Singh, FCA 512338 दिल्ली
1 1। CA. Malhotra Navya, FCA 539685 दिल्ली
12. सीए। शर्मा दिनेश, एफसीए 96126 लुधियाना
13. CA. Sharma Vipin, FCA 512515 फरीदाबाद

डॉ. जय कुमार बत्रा, रिटर्निंग अधिकारी एवं सचिव

[ADVT.-III/4/Exty./541/2021-22]

***************

आईसीएआई उन सदस्यों की सदस्यता संख्या और स्थानों को अधिसूचित करता है, जो भारतीय सनदी लेखाकार संस्थान की तेईसवीं क्षेत्रीय परिषदों के लिए चुने गए हैं। सूची में शामिल हैं क्षेत्रीय परिषद के सदस्य (RCMS)

इंस्टिट्यूट ऑफ़ चार्टर्ड एकाउंटेंट्स ऑफ़ इंडिया
नई दिल्ली 110 002

नई दिल्ली, 28वां दिसंबर, 2018

अधिसूचना
(चार्टर्ड अकाउंटेंट)

नंबर 54-ईएल (1) / 16/2018: चार्टर्ड एकाउंटेंट्स विनियम, 1988 के नियम 36 के साथ पठित चार्टर्ड एकाउंटेंट्स विनियम, 1988 के विनियम 134 के उप-विनियम (10) के प्रावधानों के अनुसरण में चार्टर्ड एकाउंटेंट्स (परिषद के चुनाव) नियम, 2006 की परिषद इंस्टिट्यूट ऑफ़ चार्टर्ड एकाउंटेंट्स ऑफ़ इंडिया संस्थान की तेईसवीं क्षेत्रीय परिषदों के लिए चुने गए सदस्यों के नाम (वर्णमाला के क्रम में), सदस्यता संख्या और स्थान, जिन्हें नीचे दिया गया है, सामान्य जानकारी के लिए सूचित करते हुए प्रसन्नता हो रही है:-

हां। नहीं। नाम सदस्यता सं। जगह
1. CA. Agarwal Balkishan 120645 पत्र
2. सीए। अग्रवाल विमल कुमार 402808 भयंदर
3. सीए। अलशी राकेश गणपत 101083 मुंबई
4. CA. Arun Anandagiri 116887 पुणे
5. सीए। बजाज ललित लक्ष्मीनारायण 104234 भयंदर
6. सीए। चितले सुश्रुत मुकुंद 119293 मुंबई
7. सीए। देसाई दृष्टि राहुल 102062 मुंबई
8. CA. Doshi Vishal 101533 वडोदरा
9. CA. Gadia Manish R 102453 मुंबई
10. CA. Jain Vikash Gautamchand 115545 अहमदाबाद
1 1। CA. Jakhotiya Anand Rameshchandra 119600 पुणे
12. CA. Kabra Arpit Jagdish 135637 मुंबई
13. सीए। कच्छवाला मुर्तुजा ओनालिक 049978 कल्याण
14. CA. Kala Jayesh Umedmal 101686 मुंबई
15. सीए। कसार यशवंत जयवंती 133627 पुणे
16. CA. Kelkar Abhijit Jayant 110841 नागपुर
17. CA. Patel Chintan Nareshkumar 110741 अहमदाबाद
18. CA. Pomal Hitesh Manharlal 106137 अहमदाबाद
19. सीए। साबू कमलेश रामप्रसाद 112543 थाइन
20. CA. Savla Priti Paras 108502 मुंबई
21. CA. Sharma Umesh Ramnarayan 104605 औरंगाबाद
22. CA. Shinagare Shilpa Babasaheb 106240 मुंबई

दक्षिणी भारत क्षेत्रीय परिषद

क्रमांक नाम सदस्यता सं। जगह
1. CA. Abhishek M 226622 चेन्नई
2. सीए। चेंगल रेड्डी रामिरेड्डीगरी 221424 हैदराबाद
3. CA. China Masthan Talakayala 218549 हैदराबाद
4. CA. Dungar Chand U Jain 215625 मदुरै
5. सीए। गीता एबी 213002 बेंगलुरु
6. CA. Jalapathi K 214823 कोयंबटूर
7. वह। जोमन के जॉर्ज 202144 कोच्चि
8. सीए। नरेश चंद्र गेलि 201754 हैदराबाद
9. सीए। पम्पन्ना बीई 220424 बेंगलुरु
10. CA. Panna Raj S 26366 बेंगलुरु
1 1। CA. Revathi S Raghunathan 200052 चेन्नई
12. CA. Sundararajan R 29591 चेन्नई

पूर्वी भारत क्षेत्रीय परिषद

क्रमांक नाम सदस्यता सं। जगह
1. सीए। अग्रवाल हरि राम 057625 कोलकाता
2. CA. Binani Sumit 057530 कोलकाता
3. CA. More Nitesh Kumar 066340 कोलकाता
4. सीए। पात्र देबयान 301624 उलुबेरिया
5. CA. Patwa Ravi Kumar 056409 सिलचर
6. CA. Sahoo Sunil Kumar 056068 भुवनेश्वर

मध्य भारत क्षेत्रीय परिषद

क्रमांक नाम सदस्यता सं। जगह
1. सीए। अग्रवाल अतुली 077293 नोएडा
2. CA. Bansal Mukesh 077135 गाज़ियाबाद
3. CA. Chandraker Shashikant 403080 Durg
4. CA. Gupta Nilesh 406020 इंदौर
5. CA. Jain Churchill 409458 इंदौर
6. CA. Jain Dinesh Kumar 400571 जयपुर
7. CA. Jain Sachin Kumar 405800 जयपुर
8. CA. Mehrotra Atul 073921 कानपुर
9. CA. Pandey Abhisak 079812 कानपुर
10. CA. Sharma Abhishek 404418 जयपुर
1 1। CA. Somani Devendra Kumar 079558 Udaipur

उत्तर भारत क्षेत्रीय परिषद

क्रमांक नाम सदस्यता सं। जगह
1. सीए। अग्रवाल शशांक 526600 दिल्ली
2. CA. Arora Rajender 502649 नई दिल्ली
3. CA. Bhandari Rachit 505763 लुधियाना
4. CA. Garg Gaurav 504757 दिल्ली
5. CA. Garg Sumit 506945 दिल्ली
6. CA. Gupta Avinash 513349 नई दिल्ली
7. CA. Gupta Pankaj 501398 दिल्ली
8. CA. Gupta Vijay Kumar 501902 नई दिल्ली
9. CA. Jain Harish Kumar Choudhary 093027 दिल्ली
10. CA. Kanwar Nitin 096227 गुडगाँव
1 1। CA. Pathak Shweta 522215 नई दिल्ली
12. CA. Singhal Ajay 091119 दिल्ली
13. CA. Yadav Rattan Singh 094845 नई दिल्ली

(V. Sagar)

रिटर्निंग ऑफिसर और सचिव



[ad_2]